Эзотерика

vip

Здравствуйте! Видимо сейчас задам очень странный вопрос но в последнее время дочь начала жаловаться что к ней кто то приходит по ночам в образе мужчины,состояние похоже на сонный паралич,наваливается - вопрос №1371204

и она чувствует прикосновения? Что это? Алена 02.03.1990 самара

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    128-й в

    Здравствуйте, Вера!
    Так приходит домовой. Это предупреждение о чем-то. С чем может быть связано нужно просматривать.

    февраль 13, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    возможно это инкубус… такое часто бывает… Прочитайте в интернете про эту сущность и Вам станет всё понятно… Должна быть проделана определённая работа по его ликвидированию…

    февраль 13, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Вероятнее всего, открыт портал в иной мир. Его можно закрыть. Для диагностики понадобится сеанс с ее фото.

    февраль 13, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.
    Возможно, произошло подселение сущности.Это происходит, когда организм загрязнен-и на физическом, и на ментальном уровне.Необходимо чиститься.
    С уважением.

    февраль 13, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Привидение, можно изгнать.

    февраль 14, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Нужно спросить его: «К добру или к худу?» Он что-то хочет сообщить.

    февраль 14, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    с научной точки зрения, так проявляется нарушение цикла сна-бодрствования у людей, когда сознание просыпается, но мозг не подает сигналы телу, и оно еще спит, поэтому возникает ощущение паралича. с эзотерической точки зрения — это домовой бес, в народной традиции зовется Щирихом. Кормите его каждый месяц, 1 числа кладите на обеденный стол (на ночь) конфеты, мед, овсяную кашу, стопку водки (хлебом не накрывать!). сделав это, заметите что к дочери он перестанет являться.

    март 12, 2015 г.