Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Счастливые числа - вопрос №1371215

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Если возможно, очень хотелось бы узнать свои счастливые числа, приносящие удачу. Марина Перепечина (дев. Недбальская), 08.01.1974 г.р.,08:10 утра, м.р.г.Оренбург.

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. ваши счастливые числа это- 4,5,8,9,10,11,21,100,666. удачи вам и благополучия!

    февраль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    3,4,7 9.- числа использование которых наиболее благополучно в различных числовых комбинациях, приемущественно на втором месте(после первой цифры)

    февраль 13, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    4,8,7, 74, 11, 18. Если вы найдете купюру(валюта значения не имеет) в серии которой будут данные цифры, она станет для вас мощным магнитом притягивающим деньги.
    Удачи

    февраль 13, 2015 г.