Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Совсем ничего не клеится в жизни. Любые мои начинания обречены на провал. Личной жизни вообще нет. Противоположный пол меня как-будто не замечает. Вся жизнь сводится к тому, что я должен - вопрос №1106169

работать (либо на работе, либо помогать близким) или спать. Другого как-будто не дано. 2 года назад расстался с девушкой и после этого даже начинаю забывать, что такое любовь, тёплые отношения. У меня много друзей, родных и близких, но я очень одинок. Любые мои попытки изменить ситуацию сводятся к нулю. Мечтаю о своей семье, о любимой жене. Для меня это несбыточная мечта. И это всё при том, что я далеко не урод, и не изгой общества, а вполне видный и респектабельный парень. На зарплату не жалуюсь, для нашего региона очень даже не плохая, но всё время появляются какие-то незапланированные затраты, и деньги улетают, как в трубу. Что-то светлое в моей жизни ещё будет? Я лишён всяких удовольствий, счастья и радости, что это? Порча? Сглаз? Карма такая? О себе: Евгений, родился 15 мая 1983 года около 3:30 утра, Димитровград (Ульяновская область)

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Вас необходимо проверить на наличие негатива, по выпавшим картам, есть все признаки, но это нужно смотреть по фото. До конца года будет новое знакомство и перспектива на отношения, но если вас негатив подтвердится, вы можете их упустить и ничего не сложится.

    июнь 29, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Евгений, здравствуйте!

    По судьбе у вас немного поздний брак. Все будет, не печальтесь.
    А вот психологические блоки и утечку из вас энергии — это надо проработать и убрать.
    Карму тоже можно просмотреть, что там гнездится.
    Если есть желание — обращайтесь.

    Всех Благ!

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    176-й в Эзотерике

    Блок на свадхистане-это проблемы в отношениях и материальной перспективе.Чистка в помощь.

    июнь 29, 2014 г.