Эзотерика

vip

Дата рожденя: 30/11/1968 Вопрос:Здравствуйте!Меня волнует вопрос отношений с мужчиной,не знаю как поступить,нужно ли держаться за эти отношения? - вопрос №1371260

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Такое впечатление складывается по картам, что мужчина несвободен и вы находитесь и будете находиться в будущем в состоянии «любовного треугольника». Серьезных планов относительно вас не вижу, а та женщина пытается его всячески удержать, вплоть до использования магии.

    февраль 13, 2015 г.

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Валюш ну поверь, очень мало информации для диагностики

    февраль 16, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Валентина Александровна!
    Для ответа на Ваш вопрос действительно мало данных. По картам можно сказать, что скорей всего отношения прекратятся в течении 3х месяцев. Подробнее на консультации при наличии всех данных, условия в профиле.

    февраль 16, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения с мужчиной по информации долгими не будут.В немалой степени причиной этому являются ваши страхи и сомнения.Если волнует вас вопрос относительно этого мужчины то лучше просмотреть его относительно вас.Нужны ваши фото обоих и даты рождения.

    февраль 16, 2015 г.