Бизнес

Хочу заняться бизнесом: косметика из Греции и столовое белье из льна с вышивкой из Греции. На что мне лучше сделать акцент (косметику или скатерти), чтобы мой бинес принес доход? - вопрос №1371336

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Открыть интернет-магазин товаров из Греции, с возможностью доставки в пределах Москвы(бесплатной или за чисто условную цену)-для бюджетного варианта, если вариант  товара «премиум»-доставка, подарочное оформление и все такое…