Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился папин друг, он умер лет 10 назад, вижу его возле подьезда своих родителей, он меня узнал и сказал что идет к папе так как давно его не видел, я даже во сне понимаю что это - вопрос №1371362

плохо что он пришел, я быстро побежала в квартиру и давай закрывать входные двери, двери двойные одни тяжело закрывались но я смогла закрыть на ключ. в квартиру он так и не зашел и за мной тоже не шел по лестнице! Помогите разяснить сон, очень переживаю. Спасибо

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, не переживайте, сон не показал никакой серьезной угрозы для ваших родителей, скорее всего какие-то будущие нескорые (сейчас убывающая Луна) события заставят вас поволноваться, но реальной угрозы не будет. Так же я бы рекомендовала именно вам обратить внимание на свою энергетику, похоже она у вас в несколько подавленном состоянии.
    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    февраль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сон не предвещает большой беды (Вы закрылись). Отец приболеет, но все люди болеют. Вы найдёте средство (ключ).

    февраль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Элеонора Глосс

    409-й в Эзотерике

     Сон говорит, что Вы человек, умеющий защищать близких. Успели закрыть дверь на ключ от проникновения некротики. Фактически защитили отца! После таких снов переворачивайте подушку и говорите: чур, не на мою голову…