Эзотерика

Решено

Сегодня приснился сон, который происходил будто на яву. Примерно, под утро 13-го января . Сон сильно запал в душу, так как я ощущала происходящее во сне каждой клеточкой своего тела. Сон следующий: - вопрос №1371589

утро, я карабкаюсь на извилистую скалу, в итоге забираюсь наверх. Нужно спуститься вниз и я понимаю, что это крайне сложно, на грани жизни и смерти. Практически наполовину прохожу путь и практически сваливаясь понимаю, что от последнего шага зависит все. Я должна была схватиться за неустойчивую веревку и на ней удержаться, дойдя до следующего края. На этом этапе сон закончился. Милые, к чему подобный сон?

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Сон о том, что в этом году Вам предстоят испытания и изменения в жизни. Будете очень переживать и много хлопотать, но получите хороший результат.

    февраль 13, 2015 г.