Эзотерика

День добрый, уважаемые эксперты, помогите растолковать сон, приснился большой дом не очень новый, несколько квартир, и много каких - то детей в одной... - вопрос №1371623

из квартир, но они чужие не мои, но у меня на них большие планы, как буду водить в школу, что надо купить квартиру в лучшем районе и побольше, что это может означать?

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Это не дети и не дом. А куча мыслей, которые роятся в Вашей голове о том, как улучшить свой социальный статус.

    февраль 13, 2015 г.