Медицина

Вопрос к педиаторам!!! - вопрос №137172

Здравствуйте!!! нашей дочери три с половиной месяца, по результатам УЗИ поставили диагноз УЗ-признаки умеренной двусторонней пиелоэктфзии.так же плохой анализ мочи: слабомутная, белок -положительный(0.30), Лейкоциты-(15-20)слизь-в большом кол-ве, Оксалаты в моче(в большом кол-ве), в платной клинике(семейная пол-ка) нам прописали Супракс 2.5 1раз в день, Примадофилус 1 в день. Если диагноз правильный, то можно ли давать трех мес. ребенку данные препараты? Спасибо!!!

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Павел! Консультируйтесь и наблюдайтесь у участкового педиатра госмедучреждения! С такими анализами мочи малыш должен лихорадит, беспокойно себя вести и соответственно быть госпитализированым в соматическое отделение с д-зом: Инфекция мочевыводящих путей.