Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, прожили 1,5 года. Больше месяца назад ушел жить к родителям. Вернется ли ко мне жить. Марина 06.01.1974 и Александр 17.04.1977. Возможно есть другая, нет ли там беременности от него - вопрос №1371743

изображение из вопросанаше место рождения Казахстанизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лика

    26-й в Эзотерике

    К сожалению он поменял свое мнение и планы. Он считает, что вы ему не подходите, что он не сможет с вами построить счастливую и крепкую семью. Неверность выпадает, скорее есть женщина, которой он так же не безразличен, да и он к ней тепло относится. Простите, но будущее под сомнением.

    Если нужна подробная консультация, обращайтесь в чат

    февраль 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    детей не видно новых… возврата тоже… да и родители его не против помощи… и еще у него личные проблемы… по здоровью…

    февраль 13, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернутся может, но пока у него такого желания нет, просматривается общение с женщиной.Подробнее в чате.Могу помочь повлиять на него.

    февраль 13, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Другая женщина есть, это точно. Про беременность сказать сложно нужно смотреть ее.  Возвращения он не планирует. Вам нужно успокоиться и начать строить свою жизнь без него.Вы очень ослаблены и истощены. Эта уставшая и больная любовь вас измотала.

    февраль 14, 2015 г.