Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Хочу сейчас взять ипотеку. Могу ли я использовать материнский капитал на погашение ипотеки. Деньги на первоначальный взнос есть. Второму ребенку 1 год а первый проживает с отцом в - вопрос №1371777

другом городе.

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если Вы не лишены родительских прав на первого ребенка, Вам не будет отказано в получении сертификата на МК. До достижения ребенком трехлетнего возраста средства материнского капитала могут быть направлены (в том числе) на погашение ипотечного кредита.

    февраль 13, 2015 г.