Юриспруденция

Решено

Ростелеком выставил счёт бюджетному учреждению за оплату услуг интернета очень большой суммой. На наш вопрос: За что начислена такая сумма? работник... - вопрос №1371809

расчётного отдела ответил, что у них не ведётся учёт информации, а счёт выставляют за скачанные байты. Как поступить в таком случае? Денег на оплату нет?

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Во-первых должен быть договор между Вами и поставщиком этих услуг, в договоре должен быть оговорен порядок разрешения ситуаций возникающих в период его действия, но если в нем этого нет обычно составляется претензия которая направляется поставщику услуги, в претензии Вы оговариваете те моменты по которым считаете, что предъявляемые требования не соответствуют действительности и требуете предоставления необходимого подтверждения и в случае нарушения условий договора выполнения всех его положений.
    Нужна помощь пишите готов помочь.

    февраль 13, 2015 г.