Юриспруденция

Куда обращаться если фирма не выполняет своих обязательств по договору - вопрос №498025

С фирмой был заключен договор на оказание юридических услуг. Сам проживаю в Нижнем Новгороде, а фирма по документам находиться в Москве. Пару месяцев назад филиал в Нижнем Новгороде закрылся, мне сказали обращаться в Москву. Все Московские телефоны не доступны либо не отвечают. Куда можно обратиться что бы либо вернуть деньги, либо заставить фирму выполнить условия договора?

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в суд по вашему месту жительства с исковым заявлением о расторжении договора и взыскании уплаченной суммы.

    декабрь 18, 2012 г.