Медицина

Сенаде - вопрос №137185

Здравствуйте! мне 20 лет. Я на протяжении двух лет принимаю таблетки сенаде… Без них пища совсем не переваривается… организм уже привык к ним, не знаю как отойти от них… принимаю после каждого приёма пищи, по две-четыре таблетки, итого бывает до 8 таблеток в день, а то и больше. как отучить себя от них???? к какому врачу следует сходить проконсультироватьт, можетсдать анализы??? может диета, востановление микрофлоры?? Не знаю что делать,, помогите!

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Ирада! Сенаде-это растительное слабительное и на переваривание пищи никакого влияния не оказывает. Проконсультируйтесь у врача-гастроэнтеролога.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Сергей

    334-й в Психологии

    Здравствуйте,  Ирада! Коллега  прав,  сенаде  -  это  слабительное. Нужна  информация  по  истории  Вашей  проблемы,  а  потом  нужно  лечиться  комплексно   с  учетом особенностей  организма, составления  диеты   и  применения  средств  народной  медицины  для улучшения пищеварения

    ноябрь 3, 2011 г.