Юриспруденция

Решено

Обмен квартир - вопрос №13719

Добрый вечер, меня зовут Татьяна.Такой вопросик имеется: мы хотим сделать родственный обмен квартир.Однушку на двушку.Обе квартиры приватизированы.В двушке собственником является моя тетя и еще там прописана бабушка.В однушке 4 собственника, один несовершеннолетний.Подскажите, пожалуйста, как это можно все сделать с наименьшими затратами сил, денег и времени??? Спасибо за скорый ответ.

сентябрь 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Составляете договоры купли-продажи, прикладываете необходимые справки и согласия, регистрируете в ФРС.

    сентябрь 15, 2009 г.