Юриспруденция

Нарушение пункта договора по расчетам. - вопрос №137192

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в следующем: 3 месяца назад сдал в аренду оборудование на год. обе стороны физ. лица, договор типичный. Сошлись подписями с двух сторон. Расчет был прописан, что плата производится ежемесячно на расчетный счет. с тех пор ни одного платежа не прошло. На звонки реагирует адекватно, ссылается на завтра. Собираюсь отправить заказное письмо с претензией.Вопрос: Что если коварныйарендатор не придет и не получит письмо. Какие действия можно предпринимать? Заранее спасибо!

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Через месяц после получения им претензии попробуйте обратиться в суд.

    ноябрь 2, 2011 г.