Эзотерика

vip

есть мужчина он говорит что любит и хочет чтоб мы были вместе стоит ли начинать отношения - вопрос №1372303

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    126-й в

    карты говорят что стоит начинать отношения и все у вас будет хорошо в будущем

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Задаёте вопрос, и не пишите ваших данных и его, кому смотреть не понятно. Учитесь граммотно задавать вопросы пожалуйста.

    февраль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Стоит не торопиться. Лучше узнайте его. Встречайтесь не только по  праздникам и выходным дням. Быстрее увидите реальность.

    февраль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для диагностики отношений понадобится сеанс с  данными обоих и фото. Только по тексту вопроса:  Отношения начинать стоит.