Юриспруденция

торговля недостача - вопрос №137235

Здравствуйте! Я работаю в альтелекоме, была ревизия, насчитали 90 тысяч недостачи (хотя недавно считали было всё нормально) Теперь сказали 2 месяца будем работать бесплатно. Денег я не брала, уволиться я тоже немогу. Подскажите что делать, имеют ли они права меня держать?

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Держать вас не имеют права. По закону вы имеете право уволиться по собственному желанию, отработав 2 недели с подачи заявления, или по соглашению сторон. Удержания могут прозводить только с вашего согласия. Если вы не согласны -пусть обращаются в суд (они обычно это делать боятся).

    ноябрь 2, 2011 г.