Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие важные события произойдут в моей жизни в ближайшие пол года? Елена 22.12.1963г. - вопрос №1372385

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Елена! Ваша жизнь требует изменений. Вы можете изменить все, что хотите.Вы не замужем, но у вас есть отношения и перспективные. Вы ждете перемен. От вас ждут правильного решения, правильного отношения к ситуации. Более подробно о вашем будущем могу сказать при наличии одиночного фото. Хотите
    знать обращайтесь в мой чат. Удачи вам!

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вас ожидает поездка, она и показана как основное событие.

    февраль 14, 2015 г.