Эзотерика

Решено

vip

что ждёт нас в будущем: я Наталия 18.04.1983 и Сергей 16.01.1989 - вопрос №1372462

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Наталья!  Вы свободный человек имеете 2 детей. Сергей тоже не обременен семьей. Возможен союз и рождение совместного ребенка. Могу сделать подробный анализ башего совместного будущего. Хотите? Оращайтесь в мой чат. Удачи вам!

    февраль 14, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья будущего с Сергеем нет… такова суровая правда…

    февраль 14, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сергей непростой человек и этим во многом объясняются ваши проблемы....

    Тут Вам придется либо под него подстраиваться, либо отношения могут прекратиться.
    У него достаточно отягощена карма и это делает общение с ним порой тяжелым и непредсказуемым, хотя по большому счету человек он неплохой....
    Если будете вкладываться в отношения, то все еще может нормализоваться...

    Удачи Вам!

    февраль 14, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ровным счетом — ничего. Не будет у вас отношений и все.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 14, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Наталия, по гаданию у меня идет информация о том, что уже очень скоро (максимум год-полтора) Вы выйдите замуж и будет беременность (ребенок).  Я думаю, что это возможно в отношениях с Сергеем, есть перспектива развития отношения до замужества, взаимной любви и детишек.   Очень хорошие карты выпадают — говорят о гармонии, о счастье и взаимной любви. Только будьте готовы к трудности с характером Сергея, характер у него не простой, надо поискать «ключик».

    август 21, 2015 г.