Эзотерика

Муж домой принёс старое выброшеное зеркало и поставил возле дверей,я его отвернула к стенке,по ночам плохо спать по ночам,и когда просыпаюсь бросаю взгляд в ту сторону где стоит зеркало, - вопрос №1372493

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Зеркало всегда в себе несет энергетику бывших хозяев. Может быть как от хорошего человека, так и от плохого. Может также быть свидетелем семейных драм, конфликтов, и даже смерти.
    Желательно его не выбросить, а окутать в ткань и закопать в лесу .

    Благодати вам !