Эзотерика

Решено

vip

муж хочет развестись - вопрос №280015

Здравствуйте! Меня зовут Юлия (09.07.1984, г. Москва). Мы сильно поругались с мужем. Его зовут Александр (24.05.1984, г. Москва). Он ушел из дома и хочет развестись со мной. Подскажите, пожалуйста, разведемся мы или все-таки мы сможем сохранить наш брак?

май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают  конфликт, инициатором которого был ваш муж, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить ваш союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении, ещё недавно так любивших друг друга, в упреках, в разочаровании, в выплескивании старых обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы». Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию. Но окончательного разрыва не будет. Пройдет какое-то время и примирение станет возможным, Александр немного успокоится и переоценит ситуацию. Удачи )

    май 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сказать, что Александр что то решил уже нельзя. Но!!! Если такое решение уже озвучивалось ранее хотя бы на уровне слов или угроз, то опасность существует. Сейчас все зависит от вас хотите ли вы сохранить этот брак или с благодарностью отпустить вашего супруга.

    май 31, 2012 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия. Нет, развода не вижу, отношения продолжаться. Вы уберете искуственные барьеры и станете доверять друг другу. Ваша собственная индивидуальность Юлия конечно хороша, но постарайтесь в семье быть домашней и уютной… Александру нехватает Вашего понимания. Встаньте на его место или посмотрите на ситуацию со стороны и увидите свои общие ошибки. (полная консультация возможна только при наличии фотографий в чате со мной)

    май 31, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Дайте ему согдласие на развод. И сделайте Вид что счастливы от перспективы разрыва отношений. Он манипулирует Вами. Сходите оформите развод, даже настаивайте на этом. Возьмите всё в свои руки. Он сам придёт

    май 31, 2012 г.