Бизнес

здрасти скажите что мне делать у меня мног кредитов и пошли просрочки я незнаю что мне делать подскажите - вопрос №1372574

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Выход только один. Зарабатывать больше на столько, на сколько нужно погашать ежемесячно эти кредиты. У вас на данный момент это не получается. Если есть желание, можете написать в личку.

    февраль 15, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Попробуйте обратиться в банк с заявлением об увеличении срока кредита с уменьшением ежемесячного платежа, если есть возможность подтвердите уменьшение совокупного дохода вашего документально, чтобы банк видел подтверждение вашей неплатежеспособности и не начислял пени за просрочки платежей.

    февраль 15, 2015 г.