Эзотерика

Решено

vip

чего ожидать в отношениях и продоления отношений главацкая алла 25.1.69 и эльчин джалилов 18.7.79.т.к у него ограничения-- он в заключении дома с декабря и 19.2.15 суд у него. проехал пьяный на красный свет. - вопрос №1372575

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения с Аллой у Эльчина продолжатся ничего плохого не вижу на их пути, не смотря на проблемы у мужчины отношения с Аллой будут только укреплятся,
    Всего Вам Доброго…

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у него сейчас начнутся проблемы по делам и деньгам… он будет зол… возможно это подпортит отношения…

    февраль 14, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения непростые, есть конфликты, мужчина скрытный, не во всем откровенен, проблемный, на многое рассчитывает, но возможности ограничены его.
    Алле стоит быть с ним повнимательнее, особенно в финансах, слепо не доверять ему.
    Отношения радужными не будут, много переживаний.
    С уважением.

    февраль 14, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ничего хорошего не ожидать. Он — лихой джигит для вас сильно. Не способны вы удар держать, сердце ваше ему уже принадлежит и так.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 14, 2015 г.