Юриспруденция

Муж платит алименты 3000 рублей. ( от его официальной зарплаты в 5000 рублей начислили алименты 1250 и долг по алиментам, итого 3000 рублей) и то платит с задержкой иногда в 2-3 месяца. могу ли я чере - вопрос №1372745

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тигран Рафаелович

    16-й в Юриспруденции

    Есть у Вашего мужа другой доход? Почему его официальная зарплата всего 5000?
    Относительно задержки: за каждый день задержки Вы можете взыскать 0,5% от задержанной суммы. Допишите Ваш вопрос и на мои вопросы ответите и я постараюсь Вам помочь.

    февраль 15, 2015 г.