Юриспруденция

Решено

Муж платит алименты 3000 рублей и то платит с задержкой иногда в 3 месяца.. могу ли я через суд увеличить выплаты? На данный момент он официально нигде не работает, у нынешней жены от него еще 2 детей - вопрос №1372755

Муж платит алименты 3000 рублей. ( от его официальной зарплаты в 5000 рублей начислили алименты 1250 и долг по алиментам, итого 3000 рублей) и то платит с задержкой иногда в 2-3 месяца. могу ли я через суд увеличить выплаты? На данный момент он официально нигде не работает, у нынешней жены от него еще 2 детей. Спасибо за ответ

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если муж в данное время ни где не работает, а алименты были назначены в долях от зарплаты, вы имеете право обратиться в суд с иском об изменении установленного судом размера алиментов в сторону их увлечения и взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Всего доброго!

    февраль 14, 2015 г.