Юриспруденция

недвижемость - вопрос №137276

каковы риски при приобретении квартиры в сданном доме по предворительному договору купли-продажи, при 100% оплате?

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория!

    Риски:

    1. продавец откажется заключать основной договор и придется понуждать это сделать через суд.

    2. если Вы передумаете заключать основной договор, Вас могут понудить к этому через суд.

    3. при незаключении основного договора сложно будет вернуть деньги (решение суда о взыскании получите, а судебные приставы нничего сделать не смогут, поскольку деньги от продавца уже ушли кому-нибудь другому, иных средств или имущества нет или что-то подобное).

    Если нужна более подробная консультация, напишите мне в чат.

    ноябрь 3, 2011 г.