Юриспруденция

Здравствуйте, написала заявление по собственному желанию на увольнение, последний день отработки выходит на субботу, хотела бы узнать расчистить и выдать трудовую должны в субботу? - вопрос №1372770

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария!
    Трудовая книжка Вам будет отдана в день, когда сотрудник, отвечающий за учёт и ведение трудовых книжек, будет на работе. Если в субботу бухгалтерия (кадры) будут работать, то и расчет, и книжку Вы получите в субботу.
    Если нет — то в первый же рабочий день.
    Удачи!

    февраль 14, 2015 г.