Психология

Как можно влюбить в себя человека не имея при этом никаких внешних качеств? - вопрос №13728

сентябрь 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Алексеевич Кмета

    12-й в Бизнесе

    Приветствую, вас, STIW86 ! Я думаю, что влюбить в себя человека невозможно ,если не будет на то доброй воли другой стороны. И любят нас все таки не за внешние, а внутренние качества., вот их то и надо развивать.

    сентябрь 15, 2009 г.

    Александр Васильевич

    205-й в Учебе и науке

    Показать ему, что вы особенный

    сентябрь 15, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Николай Волков

    Учеба и наука

    А разве людей любят только за внешние качества? Ведь важнее всего душа.

    сентябрь 21, 2009 г.
  • С такой самооценкой "никаких внешних качеств" трудно жить, не правда ли? У Вас проблема, и она внутренняя. Ваша самооценка ниже нижнего предела, и с ней надо что-то делать. Когда Вы этот вопрос решите, никого в себя "влюблять" не придется. Отбоя не будет. Это раз! Второе! Любовь - это выбор. Вы выбираете, любить или нет. Если Вы хотите, чтобы пришла взаимность, ВЫБЕРИТЕ любить этого человека и рассказывать ему о своей любви. И делайте это разными способами. Главное, чтобы он понял: он ЛЮБИМ! Ваша позиция сегодня такая: приходи ко мне и люби меня. А правильная позиция: я люблю его/ее, и делаю для него/нее все, что я могу сделать хорошего. Попробуйте поработать с программой "Огнеупорный брак". Ее можно найти вот здесь http://sadovskiy.at.ua/index/0-11 Она, правда, для семейных людей спроектирована, но думаю, что Вы для себя найдете в ней много полезного. Успехов и благословений.

    сентябрь 21, 2009 г.