Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №137296

здравствуйте.я людмила24.10.1982.скажите могу ли я согласиться на совместную жизнь и построение семьи с тимуром 22.01.1973.или у меня будет другой мужчина.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Людмила! У вас будет другой мужчина. Для того, чтобы узнать примерное время и место встречи с ним, его возраст, профессию, описание его внешности, вам надо прислать мне свою фотографию. Консультация платная, но цена вполне приемлемая.

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, он будет Вас подавлять.

    ноябрь 3, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     По дате рождения точность ответа относительна. Пришлите Его и своё фотоЯ посмотрю  сочетание  и совместимость Ваших энергий, посмотрю его сердце к Вам и проверю наличие соперниц. Только. когда знаешь истинность намерений, можно  начинать совместную жизнь (платно)

    ноябрь 3, 2011 г.