Эзотерика

Ушел муж ,хотелось бы узнать если у нашего брака будущее,будут ли дети ,или это всего лишь опыт (Очень переживаю)(Юлия-19.09.1987 ,Самара,Александр-04.09.1985) - вопрос №1373036

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛяЛя

    169-й в

    он вернется. только вы не особо пока настаивайте на этом. просто отпустите )

    февраль 14, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он находится в состоянии выжидания, сейчас вас показывают как пару, есть шанс наладить отношения.

    февраль 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не торопитесь… не ругайтесь… займитесь собой… домом… он еще придет…

    февраль 14, 2015 г.