Психология

Нету чувст и эмоции всё стало однообразным и скучным( уже пугает что делать ,??? - вопрос №1373053

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    микки

    133-й в

    полюбите жизнь, дарите счастье и радость.пусть все будет хорошо у Вас. создайте себе интересное дело.

    февраль 14, 2015 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                           Денис, здравствуйте!

        Все зависит от вас!  Весь мир в ваших руках, в какой цвет его покрасите, такие ощущения и получите. Дарите свою любовь и будьте любимым и сразу мир расцветет другими красками. Эмоции и чувства примут другой характер.  Любви и счастья вам.

    февраль 14, 2015 г.