Юриспруденция

Решено

имеют ли право оперотивники увозить меня из дома с 6 месячным ребёнком на допрос иду по делу как потерпевшая - вопрос №1373078

здравствуйте подскажите имеют ли право оперативники забирать меня на допрос с 6 месячным ребёнком из дома на сколько я знаю мне должны были отправить повестку

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы правы вызов должен был осуществляться повесткой, а уже если бы Вы не явились, только  в этом случае возможно было бы принудительное доставление в отдел. Пишите жалобу в прокуратуру.
    Удачи Вам!

    февраль 14, 2015 г.