Эзотерика

Решено

почему у меня все так получается в семье я не знаю что делать подскажите пожалуйста? людмила 11 06 1983 - вопрос №1373131

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Людмила здравствуйте, не переживайте — отношения в семье складываются из множества мелких событий, слов и чувств, даже взглядов.Попробуй

    февраль 14, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Когда появится  ребенок все  изменится.

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Попробуйте начать менять с самого лёгкого со слов. Следите за тем что вы говорите и как произносите слова. Подумайте приятны ли они вашему мужу. Тогда почувствуете, что надо менять а что нет.У вас многое изменится, станет очень легко вам вместе и не в коем случае не думайте о разводе!