Эзотерика

Решено

Я в браке 20 лет, есть сын. Проблема с мужем, он пьет, лечиться не хочет. Что мне делать? Меня зовут Елена, родилась 26.12.1967, примерно в 13.30, город Ленинград. - вопрос №1373272

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Искать надо причину такого его поведения, непросто так мужчина пьет и сознательно гробит себя.Таким образом он вам показывает что его что-то не устраивает.

    февраль 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы взвалили всю ношу семьи на себя… отдайте ее мужу… и все наладится…

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это довольно распространённый и сложный вопрос.
    Помочь немного можно дистанционно, хорошо бы, чтобы у него появилось хоть малое желание остановиться.
    Всех благ.

    февраль 15, 2015 г.