Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте!Монахова Дарья Александровна 03 06... - вопрос №916029

Здравствуйте! Монахова Дарья Александровна 03.06.1986 Увижу ли я этого человека (Королев Денис Васильевич 27.07.1986) и когда? Какое общение нас ждет?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    дарья

    199-й в Эзотерике

    да встреча будет, летом этого года, общение будет как у хороших знакомых, не более того

    январь 20, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    он скучает по вам.Вспоминает как вместе вам было хорошо.Очень скоро вы его увидите, уже в начале весны, март-апрель он вернётся к вам с предложением начать всё с начала.И вы ему не откажете...

    январь 20, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Да общение будет у вас, но встреча еще не скоро, идет летний период. Общение идет на ровных тонах, как у приятелей, друзей.

    январь 20, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В  течении месяца встреча возможна.Общение вы ждете хорошее и надеетесь что все наладиться.На данный момент Денис Васильевич встречи не хочет.

    Всех вам благ!

    январь 20, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашем общении очень многое зависит от инциативы молодго человека, а сейчас он держит дистанцию. У вас возможна встреча по времени несколько позже, вам нужно будет проявить терпение. К сожалению, чего-то стабильного и долгосрочного с этим человеком не сложится.

    январь 20, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Весной идет встреча, отношений с ним не будет.

    январь 20, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Симпатизирует вам.но более склонен скрыть чувства отойти от этого.

    январь 20, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Встреча произойдет, август примерно. Будет связана с взаимными претензиями.

    январь 20, 2014 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Как вижу я, вы были парой и отношения внезапно прекратились.По инициативе Дениса, скорее всего.Сейчас не вижу, чтобы он хотел встречи.Он уже для себя решил, что вы разошлись в разные стороны, и обратного пути нет.Чего-то глобально негативного он не испытывает к Вам, но и каких-то теплых чувств не вижу.Ровное отношение, если честно.

    Встреча у вас будет, либо конец весны, либо начало лета.Но для Вас она будет особо ни о чем, ну и вобщем-то, к тому времени, скорее всего, Вы сами будете смотреть на ситуацию другими глазами.Вам нужна стабильность и крепкие чевства, а с Денисом этого не будет, увы...

    Заходите в чат, если понадобится помощь.

    январь 20, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Увидите в первой половине года, есть вероятность. Теплое общение.

    январь 20, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.

    Да, у Вас идет встреча с ним, в течении 3-4 месяцев. Общение похоже больше на дружеское.

    Удачи Вам!

    январь 20, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Дарья, увидитесь с ним через 3 месяца. Общение будет достаточно теплым, не причинит вам боли. Рассчитывать на развитие каких-то серьезных отношений сразу не стоит. Человек во многом помогал и поможет вам, от него вы ощущаете силу, поддержку и опору.

    январь 20, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья! Желание увидеться у вас обоюдное! Март 2014 года будет ваша встреча. Желаю вам счастья!

    январь 20, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Дарья.Встреча будет по инициативе Дениса в середине марта.Он хочет с вами быть в отношениях.Вы будете вместе.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    увидите.случайно, и общене ваше.такое мимолетное и ничего не значащае, что совет Таро — забывайте его как вариант, дружите… в мае -встреча с вашим будущим мужем

    и всесте вам не быть… и не судьба он вам… освобождайьесь от иллюзий

    январь 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    До лета встречи нет. Вы на расстоянии друг от друга.

    январь 20, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Увидите. Общение зависит от вас, от правильного понимания состояния Дениса.

    январь 20, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть перспектива с ним встретится через месяц, но это в том случае, если вы будете инициатором этой встречи, и с ним свяжитесь через СМИ, сам он не выйдет на связь. Это только начало ваших взаимоотношений. Более подробно по раскладу на взаимоотношения платно. Мира вам и любви!

    январь 20, 2014 г.
  • Встреча будет, общение будет с вашей инициативой.

    январь 20, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!

    Встреча с этим человеком у вас будет через несколько месяцев, примерно в конце лета. Общение будет радостное и теплое.

    Удачи Вам!!

    январь 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Дарья, вполне возможна скорая встреча, но произойдет скорее всего случайно. Денис будет рад встретиться с Вами, можно сказать, что нахлынут воспоминания о прошлом. Все-таки Вы еще не ушли из его сердца. Возможно возрождение отношений.

    Удачи Вам!.

    январь 20, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Встреча будет в течении полугода. Общение — нейтральное, немного холодное и отстраненное.

    январь 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Встреча вероятна в дороге… отношения могут быть но недолгие...

    январь 20, 2014 г.