Эзотерика

Решено

Здравствуйте Ув.! Как можно узнать понять люблю ли я своего мужа? - вопрос №1373384

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да много способов… например… представьте себе… что он умер и никогда в жизни вы его увидеть… услышать и поговорить не сможете… только представьте все по честному… вот он погиб…

    февраль 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом Вам поможет Медитация, которая даст посмотреть в глубины и найти ответ.
    Хорошо побыть некоторое время поотдаль от него, дабы мирские вопросы не мешали Вам...
    Всех благ.

    февраль 15, 2015 г.