Эзотерика

Дата рожденя: 18/06/1974 Вопрос:здравствуйте. получила травму ноги, перенесла операцию. второй месяц на больничном. долги перед банками, не на что жить. как быть дальше? - вопрос №1373445

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    Главное жить, и поменьше расплескивать вокруг себя отрицательных эмоций, а то ещё больше можно накликать. По поводу банков: когда кредиты большие банки могут рассматривать различные прошение с обстоятельствами клиентов. Позвоните в банк и проконсультируйтесь и здесь в разделе юридических вопросов — может есть выход.

    февраль 15, 2015 г.