Психология

Никогда не писала о своих проблемах на сайтах..но здесь решилась,так как не могу уже..мне нужен очень совет опытного человека,что мне делать? для... - вопрос №1373549

меня, мой мир рухнул… мой парень уехал очень далеко, на север, там даже нету связи. ждать его нужно 9 месяцев, встречаемся 4 года, отношения крепкие, я не могу и дня жить без его голоса, постоянно созванивались, а здесь уже несколько дней сама не своя, жить не хочется… мне очень нужен ваш совет

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина! Если у Вас с любимым крепкие отношения, то Вам нужно всё же адаптироваться к этой ситуации. Да, эта разлука может быть для Вас поначалу тяжелой, но поверьте, у Вас достаточно сил, чтобы пройти её достойно. Ведь в таких ситуациях и проверяются истинные чувства людей друг к другу.  В такой ситуации для вас двоих  лучше всё же поддерживать друг друга даже на расстоянии. И конечно, это не повод, чтобы терять интерес к жизни! Найдите для себя то занятие и состояние, которое будет Вас поддерживать на протяжении этого периода и не думайте о плохом. Наберитесь сил и верьте своим чувствам и Вашему любимому человеку!

    февраль 15, 2015 г.