Юриспруденция

3 месяца назад просрочился счетчик воды. Пришла квитанция платить по нормативу. Мне даже так выгодней,так как по счетчику выходит в два раза дороже. Вопрос: могули я и дальше платить понормативу и - вопрос №1373551

что делать с показаниями просроченого счетчика?

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тигран Рафаелович

    16-й в Юриспруденции

    Могу посоветовать Вам использовать неодимовые магниты, прекрасно останавливают счетчики водяные. И будет вам счастье))
    А так придут проверять и обнаружат что у Вас показания ой-ой-ой и придется Вам заплатит по счетчику.

    февраль 15, 2015 г.