Эзотерика

К чему снится здоровый зуб, который вырвали? Следущей ночью приснилось, что в доме возникают мелкие язычки пламени сами по себе - вопрос №1373571

Наталья, 07,01,83г.р Оренбург 3ч,15 мин

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Выпадение зубов сулит смерть человека если с кровью снится значит родного если без то знакомого, вырывают зубы смерть насильственная.

    февраль 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам пытаются сказать что у вас… около вас назревает проблема… которая или коснется в том числе и близких вам людей или произойдет из-за них…

    февраль 15, 2015 г.