Эзотерика

Помогите растолковать сон. Приснилось, что я ем землю и ощущаю ее вкус. Что это означает? Юлия, 06.06.1983 - вопрос №1301514

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон означает, что у Вас в жизни должна произойти ситуация, которая была уже ранее. Но разрешится она более положительно, чем уже однажды. Вы с ней знакомы и знаете ее «вкус». В скором будущем Ваше положение станет более прочным и устойчивым.  Желаю Вам Успехов!

    декабрь 19, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    вы будете много трудится, все что вы в жизни будете иметь все благодаря вашим усилиям и трудолюбию!

    декабрь 20, 2014 г.