Эзотерика

Решено

💤 здравствуйте. Во сне видела пару мужских ботинок. Немного нестандартного фасона, темного оттенка, вроде новые. Нюансы сна не запомнила. О значении сна - вопрос №5217742

догадываюсь, интересует мнение опытных в этом деле экспертов. Просьба alexdok не отвечать.

Дополнение автора от август 1, 2023 г., 12:38:04

Видимо, alexdok любитель появляться там, где ему не рады. Что ж, поставлю вам минус за ваш ответ.

Ночь июль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Сон говорит о том что будут изменения, процветающее будущее, решение проблемных ситуаций.
    Так как обувь была мужская, то это значит в этом будет принимать участие мужчина.

    июль 19, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К обретению пары, такой сон. К новому знакомству.

    июль 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вы сами выберете себе партнера, который окажется нестандартным человеком, с которым вам будет интересно.
    Хороших снов!

    июль 19, 2023 г.

    Alexdok

    461-й в Эзотерике

    Агата здравствуйте, ждите гостя в таких ботинках.