Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему может быть сон, приснился утром 18.09.2023г.? Максим,01011983г., Ворошиловград. - вопрос №5270878

Нахожусь на улице(пасмурно, затянуло облаками небо) с покойной мамой, у неё документы на имущество в сумке, надвигается торнадо или смерчь, мы укрываемся под деревьями держимся за них, а торнадо проходит и документы затягивает и уносит, мы у деревьев так и остаемся. Спасибо.

сентябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, какая-то ситуация, связанная с прошедшим временем, вызовет у Вас потрясение и бурю эмоций. И это неизбежно (не сможете, ни исправить, ни пойти против судьбы). Может предвещать, неожиданные  материальные потери или убытки. На 4-й лунный день сны сбываются не сразу. Поэтому у Вас есть время подготовиться или быть предельно осторожными. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Если вы и сейчас житель Луганской области, то сон ясно говорит о том, что все, что нажито вашими предками в реалиях сегодняшнего дня, может быть утрачено или разрушено под натиском событий непреодолимой силы (торнадо), но вы сами и могилы предков (покойная мама рядом) не пострадаете, особенно, если будете держаться своих корней (держались за деревья .). Сон вам говорит, что имущество -дело наживное, а вот семья и близкие важнее всего.
    Хороших снов!

    сентябрь 18, 2023 г.