Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 16/04/1986 Вопрос:Здравствуйте! У меня потерялась связь телефонная с одним любимым мужчиной. Но есть адрес, он в другом городе, написала ему письмо, пока не ответил. Говорил что любит, - вопрос №1373633

но уже несколько недель нет ни каких вестей. Подскажите что нибудь пожалуйста! Спасибо!

Дополнение автора от февраль 15, 2015 г., 16:27:17

   Спасибо! т.е. вы не видите смысла продолжать, искать ответы, пытаться писать? Просто я ему еще второе письмо написала, есть ли надежда, что он ответит мне. Или попытаться забыть? Просто он и замуж звал, и столько слов, неужели все обман был?

Балашова Евгения февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! мужчина несколько нечестен с вами и не отвечает на вашу активность. Неясная ситуация между вами еще несколько затянется, а далее в вашей личной жизни возможно появление другого важного человека. Вам сложно, тк по сути он вам ничего не объяснил и вам непонятно есть ли у вас отношения сейчас или между вами встали другие причины.

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть надежда… все вернется со временем!

    февраль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по Вашей дате: рассчитывать на этого человека Вам не стоит… Если Вы сможете отпустить эти отношения, Вас ждет новая встреча…