Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 18/10/1988 Вопрос:Здравствуйте! Да вполном замешательстве стоит ли мне сейчас менять работу,я работаю не официально, мне предложили государственную работу,но я беременна,и боюсь идти - вопрос №1373661

туда так как они на меня возлагают надежду что работать буду длительный срок, что делать не знаяю

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    INESSA FEHU ✔

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты советуют Вам перейти на государственную работу, вы получите большее удовлетворение там, и после декрета будете просто счастливы, что перешли — так как на старой работе начнутся трудности. А новое начальство всё поймёт, не переживайте.

    февраль 15, 2015 г.