Психология

Здравствуйте. Встречаемся с парнем, сначала были просто друзья, а потом перешло всё в гораздо серьёзнее,живём в разных городах, часто приезжает..... - вопрос №1373819

недавно узнала что он не закончил старые отношения, говорит что просто так девушку не может бросить, у неё эпилепсия… но это не его человек как он мне сказал… говорит что хочет быть со мной и я ему очень нужна, но всё как то запутано… что мне делать?

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • хорошо бы поисследовать зачем ему та девушка и зачем вы. если бы у той не было болезни, стал бы он от нее свободным? а точнее свободным от присмотра собственной совести и моральных принципов. А вы ему зачем? есть ли перспектива у этих отношений, хотел бы вы с ним провести всю жизнь? у кого будете жить, если переедете? и прочее…