Психология

Решено

Здравствуйте. Встречаемся с парнем, сначала были просто друзья, а потом перешло всё в гораздо серьёзнее,живём в разных городах, часто приезжает..... - вопрос №1373825

недавно узнала что он не закончил старые отношения, говорит что просто так девушку не может бросить, у неё эпилепсия… но это не его человек как он мне сказал… говорит что хочет быть со мной и я ему очень нужна, но всё как то запутано… что мне делать?

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    54-й в Психологии

       Здравствуйте, поговорите с парнем и  определите время в течении которого, он должен принять решение, с кем он, что держит его в тех отношениях и  какую роль Вы играете в его жизни. Иначе, запутанность в отношениях может длиться долго.

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    микки

    133-й в

    мне кажет он что-то не договаривает. может он Вас обманывает? есть два пути первый разобраться и принять меры, второй плыть по течению и придет ответ.

    февраль 15, 2015 г.