Эзотерика

Решено

Как скоро у меня будет свое жиле. Живу 5 лет в браке и со свекровью.Устала ждать. Ирина 18,05,1986 - вопрос №1373887

6 лет не можем купить жилье. Как то не слаживается. когда уже свершится чудо и я смогу переехать в свой отдельный дом. Ирина 18,051986. Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет шанс приобретения отдельного жилья, при чем шанс вам выпадет достаточно неожиданный. По этому сейчас не опускайте руки, копите средства.

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Через год.

    февраль 15, 2015 г.