Эзотерика

Решено

почему человек несколько раз видит один и тот же сон. - вопрос №1373913

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Это потому что он не может или не хочет отпускать вещи, которые связаны с этим сном.

    Успехов!

    февраль 15, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    значит этот сон смысл несет в себе тот который вы еще не поняли… КАРинА

    февраль 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть сны -предупреждения… так сказать вещие… вовремя распознать сон… значит предотвратить событие… которое можно исправить… изменить… вот эти сны и снятся… повторяя сюжет… добавляя подсказки…

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это бывает, когда событие, которое затрагивает сон очень волнует, есть пик события, оно затрагивает очень глубинные слои.
    Всех благ.

    февраль 16, 2015 г.